Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специалисты Фольксваген Центр Север в ТОП лучших!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Специалисты Фольксваген Центр Север в ТОП лучших! ...
Итоги программы «Лучший дилер 2020» Volkswagen Коммерческие автомобили.

Volkswagen Коммерческие автомобили подвел финальные итоги программы «Лучший дилер» за 2020 год. Лучшими Руководителями стали специалисты Фольксваген Центр Север.

Дмитрий Новиков признан лучшим Руководителем отдела продаж коммерческих автомобилей, а Руслан Низамиев стал лучшим руководителем отдела послепродажного обслуживания города Москвы.

Дилерский центр реализует большой ассортимент коммерческих автомобилей немецкой марки по выгодным ценам. Большой склад автомобилей в наличии и на заказ позволяет удовлетворять все потребности потенциальных клиентов, как физических, так и юридических лиц. В автосалоне можно приобрести как новые, так и автомобили с пробегом. Специалисты автоцентра всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, быстро закрыть покупку и помочь с оформлением кредита, лизинга, страхового полиса.

Одной из самых востребованных услуг автоцентра является сервис для корпоративных покупателей. Приобретая коммерческий автомобиль в Фольксваген РОЛЬФ Север, клиенты получают качественное гарантийное и сервисное обслуживание. При необходимости в дилерском центре в любое время можно купить запчасти, а также провести ремонт и техническое обслуживание автомобиля.

Фольксваген Центр Север является официальным дилером знаменитой немецкой марки. Автоцентр находится по адресу – Москва, 85 км МКАД, вл. 3, стр. 2 и работает ежедневно с 8:00 до 22:00. Связаться с дилерским центром можно по телефону +7 495 172 62 26.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: РОЛЬФ
Телефон: +7 495 172 62 26
Адрес: 85 км МКАД, вл. 3, стр. 2
Email: reception@rolf.ru
Теги:
.