Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинки ассортимента «ЦентрТрубПласт» – шланги и автоматика «Джилекс»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Новинки ассортимента «ЦентрТрубПласт» – шланги и автоматика «Джи ...

Ассортимент компании «ЦентрТрубПласт» пополнился новыми продуктами бренда «Джилекс» – шлангами серии «УЖ» и комплектом автоматики на баке «КАБ».

«УЖ» шланг предназначен для нужд холодного хозяйственного водоснабжения в качестве трубопровода для полива, откачки дренажных, сточных и фекальных жидкостей. Его также используют как временную гибкая магистраль для подвода воды к месту потребления. Шланг серии «УЖ» можно быстро и легко подсоединять к насосам, клапанам, фильтрам и прочим комплектующим систем водоснабжения, имеющим соответствующие ответные части.

Покупатели могут приобрести шланг «УЖ» отдельно или целый комплект для всасывания. «УЖ» комплект состоит из непосредственно «УЖ» шланга, адаптера для подсоединения к насосу и водозаборного фильтра со встроенным обратным клапаном.

Ещё одна новинка «Джилекс» в каталоге «ЦентрТрубПласт» – это комплект автоматики на баке «КАБ», предназначенный для эксплуатации в системах водоснабжения совместно с гидроаккумулятором. Он устанавливается на выходной штуцер гидроаккумулятора и позволяет поддерживать заданное давление в системе. Комплект автоматики также можно использовать для подсоединения дополнительных элементов системы водоснабжения через дополнительный вывод размером G ¼.

Получить консультацию технического специалиста по новым товарам «Джилекс» можно по телефонам или на сайте «ЦентрТрубПласт».

О компании:

«ЦентрТрубПласт» – надёжный бренд, представленный на рынке компонентов инженерных систем с 1993 года. Компания предлагает широкий номенклатурный ряд товаров от ведущих производителей. В наличии на складах всегда представлено более 20 000 наименований. Это продукция «Джилекс», «Политэк», «Полипластик», «Хемкор», «Стандартпарк», VALTEC, REHAU, WATTS, STOUT, Zetkama, K-FLEX, SAB и т. д. Компания «ЦентрТрубПласт» гарантирует своим клиентам качественное обслуживание, быстрые комплексные поставки заказов, гибкую ценовую политику.

Телефон: (495) 7454282
Адрес: Москва, ул. Ижорская, д. 15/16 (78 км МКАД)
Email: zakaz@ctpl.ru
Теги:
.