Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Производство металлоизделий и швейной продукции от ЗАО «Завод Труд»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Производство металлоизделий и швейной продукции от ЗАО «Завод Тр ...

ЗАО «Завод Труд» – это многопрофильный производственный комплекс. Предприятие выпускает огромный ассортимент металлоизделий и швейной продукции, а также принимает заказы по изготовлению любых видов изделий из металла, ткани и кожи по чертежам, ТУ или ТО. Помимо этого, клиенты могут заказать разработку продукции с нуля в конструкторском отделе завода.

ЗАО «Завод Труд» обладает большими производственно-техническими, материальными и интеллектуальными возможностями, которые позволяют производить следующие категории продукции:

• изделия из металла – хомуты и крепёж, кожгалантерейная, обувная, тентовая, фургонная фурнитура;
• спецодежда – общепроизводственные костюмы, утеплённые костюмы, защитная одежда сталевара, спецодежда МЧС, СИЗ от падения с высоты и т. д.;
• вещевое имущество – военная униформа, рюкзаки и сумки, противоударные щиты, ремни, пояса и другие аксессуары;
• ленты текстильные (полиамидные, полипропиленовые, полиэфирные, арамидные) и прочие изделия.

В каталоге представлено более 5 000 позиций. Ассортимент постоянно расширяется – ежегодно в производство запускается порядка 100 видов новых изделий.

Продукция ЗАО «Завод Труд» изготавливается из качественного сырья, что гарантирует стабильно высокие эксплуатационные характеристики. Качество изделий подтверждено патентами, сертификатами соответствия требованиям нормативным документам, а также сертификатами по системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Заказывая изделия из металла, ткани и кожи напрямую у российского производителя, клиенты получают выгодные цены и гарантию качественного выполнения заказа в установленные сроки. Получить консультацию специалиста можно по телефону или на официальном сайте завода.

О компании:

ЗАО «Завод Труд» является ведущей российской компанией по производству металлоизделий, вещевого имущества, спецодежды, текстильных лент и защитных масок для лица. Предприятие обладает более чем 100-летним опытом на рынке. Сегодня завод оснащён самым современным высокотехнологичным оборудованием, на котором выпускается 216 млн. изделий в год.

Среди заказчиков ЗАО «Завод Труд» – крупные российские компании, такие как ПАО «Газпромнефть», ОАО «Транснефть», ОАО «Сбербанк России», Почта России, ОАО «ГАЗ», ОАО «УРАЛ АЗ» и т. д. Поставки продукции также осуществляются для государственных структур: МЧС, МВД, Министерства Обороны, ФСБ, ФСО России.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (831) 4668181
Адрес: 603950, Нижний Новгород, ул. Ларина, 18
Email: call@zavod-trud.ru
Теги:
.