Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дизайнерское освещение в каталоге интернет-магазина SvetOnOff

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Дизайнерское освещение в каталоге интернет-магазина SvetOnOff ...

Интернет-магазин SvetOnOff представляет вниманию покупателей дизайнерское освещение от лучших мировых брендов. С коллекциями можно ознакомиться на сайте. Модели доступны в наличии и под заказ.

Дизайнерское освещение – это не просто источник света, а настоящий арт-объект в интерьере, который подчёркивает оригинальность как самого помещения, так и его владельца. Такой осветительный прибор смотрится выразительно и эффектно даже в выключенном состоянии.

В интернет-магазине SvetOnOff собрано большое количество решений, которые являются воплощением самых смелых идей дизайнеров. Классика, винтаж, лофт, хай-тек, минимализм, скандинавский, эко-стиль – клиенты не ограничены в выборе. Для организации освещения предлагается более 1 000 моделей световых конструкций:

• люстры;
• светильники (подвесные, потолочные, настенные);
• споты;
• торшеры;
• настольные лампы.

На сайте SvetOnOff можно подобрать дизайнерский свет таких брендов, как Slamp (Италия), Artemide (Италия), De Light (Италия), Tom Dixon (Великобритания), Seletti (Италия), Vibia (Испания), Barovier & Toso (Италия) и т. д. Для каталога отобраны уникальные и самые прогрессивные разработки европейских фабрик. Вся продукция исключительно оригинального качества, имеет сертификаты «Ростест» и ISO 9001. На ассортимент также предоставляется гарантия от 6 месяцев до 5 лет.

О компании:

SvetOnOff – это интернет-гипермаркет современных осветительных приборов для жилых, офисных и коммерческих помещений. Магазин был создан в 2009 году командой профессионалов в сфере архитектурного и интерьерного освещения. Сегодня здесь представлен огромный ассортимент – более 55 000 моделей, с помощью которых можно создать комфортное освещение в самых разных интерьерах. На все коллекции SvetOnOff гарантирует лучшие цены, а также предоставляет быструю доставку в регионы России.

Телефон: (499) 7077717
Адрес: г. Москва, ул. Вешняковская, 12, корпус 1
Email: info@svetonoff.ru
Теги:
.