Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ООО «Строй Олимп» дарит скидки в честь дня рождения!

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > ООО «Строй Олимп» дарит скидки в честь дня рождения! ...

В марте 2021 года ООО «Строй Олимп» исполнилось 15 лет. В честь своего юбилея компания запускает акцию: услуги по ремонту квартир в Москве и МО со скидкой 15% на отделочные работы! Чтобы воспользоваться выгодой, оставьте заявку на сайте или по телефону. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей и подготовит коммерческое предложение с учётом скидки.

ООО «Строй Олимп» – это команда высококлассных специалистов, которые обладают богатым опытом выполнения проектов любой сложности. Они быстро и качественно проведут все ремонтно-отделочные работы под ключ, будь то косметический, капитальный или элитный дизайнерский ремонт. В работе используются новейшие отделочные материалы, современное оборудование и инновационные методы отделки. Это позволяет повышать эффективность процесса и значительно сокращает сроки ремонта.

Преимущества сотрудничества с компанией «Строй Олимп»:

• индивидуальный подход к каждому заказчику;
• заключение договора на ремонтные работы;
• оптимальные фиксированные цены без переплат;
• штат узкопрофилированных специалистов, только граждане РФ;
• сдача объекта точно в срок по договору без перебоев и задержек.

«Строй Олимп» выполнит ремонт квартиры с соблюдением требований СНИП, ГОСТ, МГСН и других нормативных документов, регламентирующих процессы проектирования и строительства. На все виды работ предоставляется гарантия 12 месяцев.

О компании:

ООО «Строй Олимп» основано 3 марта 2005 года. Основная специализация – строительство, реконструкция и ремонт жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Компания имеет свидетельство СРО и является членом Национального Реестра Специалистов в области строительства, что позволяет производить полный спектр строительно-отделочных работ.

Телефон: (999) 8358087
Адрес: г. Москва, Кривоколенный пер., д. 5, стр. 4, оф. 124
Email: info@stroiolimp.ru
Теги:
.