Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Команда «Динамо» (Москва) выбрала Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Команда «Динамо» (Москва) выбрала Marins Park Hotel Nizhny Novgo ...
В Нижнем Новгороде 10 марта прошел матч между волейбольными командами «Динамо» (Москва) и «АСК» (Нижний Новгород) в рамках Суперлиги чемпионата России по волейболу среди мужских команд 2020-2021 года.

На время пребывания в столице Приволжья действующий обладатель Кубка России по волейболу 2020-2021, победитель регулярного первенства России 2020-2021, финалист Кубка Европейской конфедерации волейбола 2021 года – волейбольная команда «Динамо» (Москва) – остановилась в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

Администратор команды Юрий Владимирович Левкин поделился впечатлением об отдыхе в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod:

– Нам очень понравились номера, в которых мы проживали: чистые, современные, с удобными большими кроватями. На этажах тихо и спокойно, для ребят важно хорошо отдохнуть и набраться сил перед тренировками и игрой. Команда высоко оценила завтраки «шведский стол» в ресторане Cinema. Обед, полдник и ужин у нас проходили по индивидуальному меню и времени, с чем ресторан также отлично справился. Все члены команды были сыты, а, значит, полны сил. Спасибо отелю и Нижнему Новгороду за теплый и радушный прием.

Сразу после игры команда «Динамо» отправилась в Москву. Все остальные игры в рамках Суперлиги она проведёт уже на домашнем стадионе.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.