Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поставки инновационного медицинского оборудования от ООО «АСВОМЕД»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Поставки инновационного медицинского оборудования от ООО «АСВОМЕ ...

ООО «АСВОМЕД» – ведущий эксперт по поставкам медицинского оборудования. Компания работает в данной области уже больше 27 лет, предлагая передовые и инновационные решения по медицинскому оснащению.

«АСВОМЕД» поможет обеспечить всем необходимым кабинеты сферы здравоохранения. В ассортименте широко представлены диагностическое и хирургическое оборудование, техника для физиотерапии и криотерапии, косметологические аппараты, реабилитационные системы. Компания внедряет самые прогрессивные технологии, в частности:

• аппараты ударно-волновой терапии;
• терапевтические лазеры высокой интенсивности qmd;
• рентгеновский денситометр Stratos dR;
• аппарат для локальной криотерапии, термотерапии и контрастной терапии QMD cryo-thermal.

Всё представленное медицинское оборудование – от лучших брендов с мировым именем. Партнёрами «АСВОМЕД» являются DMS Group (Франция), Hakomed Italia (Италия), Storz Medical (Швейцария), Beka Hospitec (Германия), GymnaUniphy (Бельгия), Hocoma (Швейцария), Asalaser (Италия), Ingos (Чехия) и другие. Прямые поставки от производителей дают возможность предлагать клиентам комплексное оснащение, гарантировать высокое качество и оптимальные цены. Вся продукция сертифицирована и соответствует современным международным стандартам.

ООО «АСВОМЕД» приглашает к сотрудничеству медицинские клиники, оздоровительные центры, санатории, дома отдыха. Приобрести медицинское оборудование можно в рассрочку и лизинг. Клиентам обеспечивается полноценный сервис под ключ: доставка, монтаж, подключение медтехники, обучение персонала. Сервисный отдел компании также берёт на себя обслуживание и модернизацию аппаратов как в период гарантийного срока, так и после.

Для получения профессиональной консультации обращайтесь по телефону или через онлайн-форму на сайте. Специалист ответит на все вопросы о возможностях медоборудования.

Сайт: longway-med.ru
Телефон: (495) 7424440
Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 3, оф. 408
Email: info@asvomed.ru
Теги:
.