Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Распродажа светильников в салоне Fandeco – до конца марта

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Распродажа светильников в салоне Fandeco – до конца марта ...
В торговом центре «Мебельный базар» ждет своих покупателей салон Fandeco, который до конца марта предлагает своим гостям щедрые скидки. Отдельные модели светильников на протяжении месяца можно приобрести со скидками до 50%.

В торговом центре «Мебельный базар» ждет своих покупателей салон Fandeco, который до конца марта предлагает своим гостям щедрые скидки. Отдельные модели светильников на протяжении месяца можно приобрести со скидками до 50%.
Светильники предназначены не только для того, чтобы сделать квартиру ярче, они помогают создавать неповторимую атмосферу уюта в доме. А разнообразие осветительных приборов позволяет сегодня реализовать решения в области оформления дома. В ассортименте салона Fandeco имеются люстры, бра, торшеры, трековые и встраиваемые светильники, а также споты, светодиодные ленты и подсветки для картин.
- Салон Fandeco не первый год является арендатором торгового центра «Мебельный Базар», - рассказала руководитель по работе с действующими арендаторами Галина Санникова. - Покупатели могут быть уверенны в качестве и репутации этого салона. Широкий ассортимент и приятные цены не оставят равнодушными ни одного гостя.
Салон Fandeco находится на 1-м этаже торгового центра «Мебельный базар». Время работы: с 10.00 до 21.00 ежедневно.
_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Торговый Центр «Мебельный Базар» открыл двери для своих посетителей в июне 2011 г. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. «Мебельный Базар» расположен в шаговой доступности от станции метро «Московская», в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре «Мебельный Базар» каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.
ТЦ «Мебельный Базар» — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.


Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Ирина
Адрес: Гордеевская,, 7
Теги:
.