Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор RL 500 с функцией дезинфекции насадок от Revyline

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Ирригатор RL 500 с функцией дезинфекции насадок от Revyline ...
Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет стационарный ирригатор RL 500. Устройство с мощным компрессором и функцией дезинфекции насадок поможет в ежедневной гигиене полости рта.

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет стационарный ирригатор RL 500. Устройство с мощным компрессором и функцией дезинфекции насадок поможет в ежедневной гигиене полости рта.
Ирригатор — это устройство, которое эффективно и бережно очищает пространство между зубами, импланты, мосты, коронки и брекеты. Стоматологи во всем мире убедились в необходимости использования прибора и рекомендуют своим пациентам не откладывать его покупку. Положительный результат становится заметен уже спустя две недели регулярного применения.
Принцип работы ирригатора простой: струя воды под давлением подается в полость рта и очищает места, куда не добираются щетинки зубной щетки. Тщательное очищение предотвращает появление кариеса и зубного камня. При этом массируются десны, улучшается кровообращение в тканях и общее состояние зубов и десен.
Ирригатор RL 500 выполнен в соответствии с последними разработками в области стоматологии. Устройством могут пользоваться сразу несколько членов семьи. Стильный дизайн, эргономичная конструкция и простое управление понравятся пользователям. Отличительная функция модели —встроенная ультрафиолетовая лампа. Она расположена в отделении для хранения насадок и гарантирует уничтожение вредоносных микроорганизмов с поверхности инструментов. Базовый комплект RL 500 включает в себя семь насадок разного типа.
Комплекс ежедневных гигиенических процедур сокращает риск возникновения кариеса других заболеваний, вызванных бактериальным налетом.
Для жителей Екатеринбурга доставка продукции бренда Revyline возможна в день оформления заказа. Заказ можно сделать на официальном сайте филиала или в офисе по адресу, указанному ниже. Стоимость доставки уточняйте у консультанта.
Сайт: https://ekb.revyline.ru/
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9
Телефоны: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98
Эл. почта: ekb@revyline.ru
Теги:
.