Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Наступила весна в Дубках!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Наступила весна в Дубках!
База отдыха «Дубки» приглашает всех провести начало весны на природе.

Весеннее время как нельзя лучше подходит для отдыха на природе, именно в этот период времени начинается пробуждение зимнего леса. На месте Вы сможете снять домик, который обустроен в русском стиле и оснащен всем нужным. Из развлечений можно выбрать: поход на рыбалку, в баню, поиграть в квесты, пейнтбол, покататься на лодке и т.д. За территорией базы можно гулять по лесу и наблюдать за пробуждением жизни.
Такая поездка благотворно скажется на Вашем здоровье и подарит множество положительных эмоций.
Узнать полную информацию о базе и забронировать место можно на сайте https://skazka-dubki.ru/, по электронной почте или телефону.
Справка:
База отдыха «Дубки» - это отличное место для провождения совместного отдыха с семьей и друзьями на природе. Можно забронировать гостиницу для командировочных. База выдает отчетные документы. Для проживания предоставляются деревянные избы с 1-, 2-, 3-местными, эконом- и люкс-номерами, которые выполнены в старорусском стиле. Предусмотрено трехразовое питание. Организуйте любое мероприятие: свадьба по славянским обычаям, корпоратив, день рождения, бизнес-тренинг.
Контакты:
Нижегородская область, Выксунский р-он, пос. Красный Бакин
+7 (83177) 7-47-13
+7 (961) 635-03-11
+7 (960) 188-75-53 (Ольга)
e-mail: skazka-dubki@mail.ru
Сайт: https://skazka-dubki.ru
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.