Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выгодное предложение от Ростуризма

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Выгодное предложение от Ростуризма ...

Федеральное агентство России по туризму проводит акцию, по условиям которой с 15 марта по 20 июня 2021 года можно получить солидную сумму кэшбеком – в размере 20% от полной стоимости тура или проживания в гостиницах и санаториях. Вернуть можно не более 20 000 рублей за одну операцию по банковской карте каждого туриста. Акционное предложение предусмотрено государственной программой субсидирования поездок по РФ с картой МИР. Отель «Будапешт» является участником акции Ростуризма! Чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться в системе. Забронировать номер на официальном сайте https://www.hotel-budapest.ru/ по тарифу с пометкой «кешбек».

4-звездочный отель Будапешт удачно расположен в самом центре Москвы по адресу Петровские линии, 2. Гостиница занимает старинный особняк XIX века. Кроме выдающихся архитектурных особенностей, отель привлекателен для туристов высоким качеством сервиса и близостью к главным достопримечательностям столицы – Красной площади, Кремлевскому дворцу и Мавзолею. В 2,5 километрах расположены центральный универмаг, Большой театр и Московский зоопарк.
Вдали от городской суеты клиентов гостиницы ожидают удобные и комфортабельные одно– и двухместные номера, полулюкс и бизнес-люкс, обставленные в классическом стиле.
В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и отдельный санитарный узел. На всей территории гостиницы доступен бесплатный Wi-Fi. Существует возможность доставки завтрака прямо в номер.
Интересен отель и для представителей бизнеса. В конференц-залах, переговорных комнатах и бизнес-центре можно провести деловую встречу или научную конференцию.

Контактная информация:

https://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.