Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактный ирригатор Revyline RL 650 для безупречной чистоты зубов доступен в Сочи

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Компактный ирригатор Revyline RL 650 для безупречной чистоты зуб ...
Филиал «Ревилайн» в Сочи предлагает ирригатор Revyline RL 650 в белоснежном дизайне. Устройство не только стильно выглядит, но и качественно очищает полость рта от бактерий для профилактики стоматологических заболеваний.

Филиал «Ревилайн» в Сочи предлагает ирригатор Revyline RL 650 в белоснежном дизайне. Устройство не только стильно выглядит, но и качественно очищает полость рта от бактерий для профилактики стоматологических заболеваний.
Использование ирригатора помогает в защите зубов и десен от различных заболеваний, например, кариеса, пародонтоза, гингивита. Недостаточно эффективное очищение полости рта оборачивается неприятным запахом и проблемами с ЖКТ. Ирригатор быстро и деликатно смывает остатки налета, укрепляет десны и продлевает срок службы мостов и коронок.
Revyline RL 650 – модель 2020 года, которая стала одной из самых «горячих» новинок. Ирригатор сразу привлек внимание покупателей за счет яркой внешности, телескопического резервуара и многообразия режимов.
В отличие от большинства компактных ирригаторов, в Revyline RL 650 вместительный резервуар для воды в 360 мл. Емкость выдвигается из корпуса, объем жидкости увеличивается в два раза. В собранном состоянии ирригатор остается портативным, его удобно брать в поездки.
В Revyline RL 650 сразу 4 режима подачи воды, один из которых настраивает сам пользователь. Компактных ирригаторов с персональной настройкой давления жидкости на российском рынке практически не найти.
Модель эффектно выглядит благодаря голубой подсветке, цвет которой сменяется во время заряда батареи. Ирригатор получил емкую батарею на 2000 мАч, заряжать прибор нужно всего раз в 2-3 недели.
В комплекте к устройству прилагаются 2 стандартные насадки и дорожный чехол для удобной перевозки.
Заказать Revyline RL 650 в Сочи с быстрой доставкой можно на сайте https://sch.revyline.ru/. Телефоны - +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64, электронная почта - sch@revyline.ru.
Адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.
Теги:
.