Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Инновационный ирригатор Revyline RL 900 на выгодных условиях для жителей Узбекистана

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Инновационный ирригатор Revyline RL 900 на выгодных условиях для ...
Филиал «Ревилайн» в Ташкенте предлагает стильный ирригатор Revyline RL 900 для бескомпромиссной чистоты зубов и десен. Использование устройства позволяет предотвращать кариес, пародонтит и пародонтоз.

Филиал «Ревилайн» в Ташкенте предлагает стильный ирригатор Revyline RL 900 для бескомпромиссной чистоты зубов и десен. Использование устройства позволяет предотвращать кариес, пародонтит и пародонтоз.
Частички пищи, застрявшие в межзубных промежутках, могут доставлять массу неприятных ощущений. Чтобы избавиться от них, многие применяют подручные средства, совершенно для этого неподходящие. Быстро избавиться от проблемы, не травмируя при этом десны, можно с помощью ирригатора. Конструкционные особенности прибора позволяют регулировать мощность подачи воды и безопасно удалять остатки пищи за короткое время.
Новый ирригатор Revyline RL 900 обеспечивает качественный ежедневный уход за полостью рта. Необычная модель помимо высоких технических характеристик имеет стильный корпус и простое управление. Рукоятка устройства крепится с помощью магнита: именно на ней располагаются основные кнопки регулировки давления воды. Резервуар объемом 600 мл спрятан внутри, отслеживать уровень жидкости можно по специальной шкале, расположенной на корпусе. Электронный дисплей показывает активный рабочий режим в процессе чистки.
Крышка прибора выполняет функции отсека для хранения насадок. Всего их 7, и они компактно размещаются в одном отделении. Ирригатор работает от сети, как и большинство стационарных моделей.
Представительство бренда Revyline в Узбекистане является одним из самых молодых. По указанному ниже адресу можно ознакомиться с ассортиментом товаров, получить бесплатную консультацию и оформить покупку. Возможен заказ на официальном сайте с последующей доставкой курьерской компанией по всей территории республики. Дополнительные условия, сроки и стоимость можно уточнять у менеджера в выставочном зале.
Сайт филиала: https://revyline.uz/
Адрес филиала: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.
Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87
Email: sale@revyline.uz
Теги:
.