Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь» начались в «Маринс Парк Отель Новосибирск»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь» началис ...
19 февраля в Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь». На состязание съехались более 400 юношей и девушек в возрасте от 14 до 16 лет со всей страны.

Партнёром спортивного праздника выступил «Маринс Парк Отель Новосибирск». Подготовительные этапы соревнований прошли в современном конгресс-центре Отеля: мандатная комиссия и взвешивание. В эти дни конференц-залы были наполнены оживленной атмосферой честной борьбы, дружеских встреч и подготовкой к завоеванию высших наград. Спортсмены активно тренировались, готовились к контрольному взвешиванию, проводили время с командой и внимательно слушали важные наставления тренерского штаба. Многие гости турнира провели в Marins Park Hotel не только первый этап, но также выбрали его для своего проживания и комфортного отдыха.

– Мы приезжаем на турнир уже в третий раз и останавливаемся только в «Маринс Парк Отель Новосибирск», – поделился своим впечатлением о сибирском радушии главный тренер команды из Московской области Михаил Папян. – Нам нравится всё: момент первой встречи, приятное общение с персоналом, удобные номера. Особенно хочу отметить «шведский стол», который всегда разнообразный и вкусный, а также удобное расположение отеля: до центра и до тренировочной базы рукой подать. Знаю, что что все спортсмены Московской области выбирают только отели Marins Park Hotel. Спасибо!

– Основополагающим фактором при в выборе отеля стало гостеприимство персонала Marins Park Hotel, – отметил плюсы отеля и главный тренер команды из Томской области Денис Вышегородцев. – К преимуществам можно также отнести легкую доступность к транспортной развязке города, к достопримечательностям, ну и, что очень важно, к месту проведению турнира. Сервис отеля на высшем уровне, все менеджеры и администраторы ведут себя очень профессионально. Проживая здесь, мы получаем максимальное удовольствие.

Турнир завершился. Награды нашли своих победителей. Ребята приступили к подготовке к новым соревнованиям, которые обязательно принесут им самые радостные и позитивные эмоции. И конечно – новые победы.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Телефон: +7 (383) 364-02-29
Email: MorozovaNA@mphotels.ru
Теги:
.