Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Novosibirsk

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Novosibirsk ...
Один из сильнейших представителей Российской федерации баскетбола, клуб «Буревестник» из Ярославля, уже четвертый год подряд выбирает для своего отдыха и проживания конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk. Не исключением стал и приезд команды 6 февраля, когда она провела встречу с местным клубом «Новосибирск».

После напряженной игры главный тренер баскетбольного клуба «Буревестник» Михаил Терехов поделился своими впечатлениями о пребывании в столице Сибири и ответил на несколько вопросов корреспондентам отеля.

– Спортсмены из Ярославля уже неоднократно останавливались в «Маринс Парк Отель Новосибирск». Что вас привлекает в нашем отеле?
– Мы выбираем отели сети Marins Park Hotel не только в Новосибирске, но и в других городах. Это всегда прекрасное соотношение цены и качества. К тому же здесь есть всё необходимое для спортсменов. Кроме традиционных кафе и ресторанов, в отеле есть и спа-комплекс с баней, что очень важно: после физических нагрузок и переездов необходимо восстановить здоровье и расслабить мышцы для массажистов. Это один из этапов подготовки к играм.

– На какие дополнительные услуги Вы обратили внимание в отелях сети «Маринс Парк Отель»?

– У вас прекрасные прачечные. Мне, как тренеру, часто приходиться обращаться с просьбами погладить рубашку или почистить костюм. Все делают быстро и качественно. Есть бассейн, который прекрасно подходит тем, кто любит рано вставать по утрам и заниматься спортом. Есть много других разных удобств, и главное – все в одном месте.

– Вы бы посоветовали «Маринс Парк Отель Новосибирск» своим друзьям, близким, коллегам?
– В сфере профессионального спорта все и так знают, что сеть Marins Park Hotel – лучшая сеть в сфере туризма и гостеприимства. Здесь всегда чувствуешь себя как дома. Спасибо за внимание и заботу, обязательно к вам вернемся.

– И вам спасибо за высокую оценку работы коллектива отеля.
Marins Park Hotel Novosibirsk желает баскетбольному клубу «Буревестник» новых побед и с нетерпением ждет будущих встреч в Новосибирске.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Телефон: +7 (383) 364-02-29
Email: MorozovaNA@mphotels.ru
Теги:
.