Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая коллекция дверей GLOSS в интернет-магазине RussDveri

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Новая коллекция дверей GLOSS в интернет-магазине RussDveri ...

Интернет-магазин RussDveri спешит представить новую коллекцию межкомнатных дверей премиум-класса: MIGGLIORE GLOSS. Все модели уже доступны к заказу на сайте.

Коллекция MIGGLIORE GLOSS создана для лаконичных и сдержанных интерьеров в стилях хай-тек и модерн. Как и все линейки MIGGLIORE, она разработана на основе уникальной авторской концепции.
Модели гармонично сочетают в себе натуральный шпон американского ореха, алюминиевую кромку и стеклянные вставки. В оформлении используется спокойная цветовая гамма: белые, кремовые, серые, коричневые оттенки, покрытые глянцем.

Межкомнатные двери MIGGLIORE в типовом исполнении имеют распашную конструкцию. Однако покупателей не ограничивают в выборе: дверь по индивидуальному заказу может быть изготовлена и с другим вариантом открывания. Полотна можно дополнить качественной сертифицированной фурнитурой. RussDveri предлагает лучшие комплектующие российских и европейских брендов с гарантией производителя.

Покупателям из Москвы и области обеспечивается полный комплекс сопутствующих услуг. Специалисты выполняют бесплатные замеры, быструю доставку и профессиональный монтаж дверей. На все модели из ассортимента действует официальная гарантия 1 год.

О компании:

Компания RussDveri уже больше 10 лет реализует межкомнатные двери для частных клиентов и юридических лиц. В каталоге представлено более 6 000 моделей от ведущих фабрик России и Белоруссии. Клиентам представлены модели на любой вкус: глухие, со стеклянными вставками, патинированными элементами, оригинальными фигурными ригелями, наличниками с резьбой. Коллекции выполнены в разных стилевых направлениях и полностью соответствуют действующими стандартами качества.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (499) 3405862
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 19
Email: info@russdveri.ru
Теги:
.