Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

5 марта в ТРК «Небо» состоится премьера комедии «Гуляй, Вася 2!» и творческая встреча с актёрами фильма

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > 5 марта в ТРК «Небо» состоится премьера комедии «Гуляй, Вася 2!» ...
5 марта в 19:00 в кинотеатре «Империя Грёз – ТРК «НЕБО» состоится спецпоказ кинофильма Романа Каримова «Гуляй, Вася! Свидание на Бали». Картина является продолжением комедийного хита «Гуляй, Вася!», который вышел в прокат в феврале 2017-го года.

5 марта в 19:00 в кинотеатре «Империя Грёз – ТРК «НЕБО» состоится спецпоказ кинофильма Романа Каримова «Гуляй, Вася! Свидание на Бали». Картина является продолжением комедийного хита «Гуляй, Вася!», который вышел в прокат в феврале 2017-го года. Премьера второй части намечена на 4 марта, а 5 марта нижегородцы смогут не только насладиться просмотром кинофильма, но также встретиться с его актёрами и режиссёром.

В главных ролях снялись: Роман Курцын, Любовь Аксёнова, Сергей Аброскин, Святослав Королев, Эндрю Суброто, Алена Ким, Ефим Петрунин, Евгений Пилипенко и др. Одну из главных ролей исполнил нижегородец, выпускник ГИТИСа и Академии Н. С. Михалкова, а также руководитель Нижегородского экспериментального театра NEXT — Владимир Карпук.
Презентация картины пройдёт на самом большом экране города – взале ATMOS, оснащённом инновационной технологией Dolby Atmos. Билеты все желающие могут приобрести на сайте кинотеатра «Империя грёз». Сбор гостей начнётся в 18:00.

– Приятно, что презентация пройдёт именно в кинотеатре «Империя Грёз – ТРК НЕБО», - признаётся директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Дмитрий Свалов. – Премьерные показы с последующей встречей с актёрами и создателями кинофильмов всегда вызывают искренние и неподдельные эмоции у наших гостей. Комедия «Гуляй, Вася!» была очень хорошо принята зрителями. Думаю, неслучайно премьера второй части романтической комедии пришлась именно на весну, когда хочется чего-то нового, смелого и энергичного. Приглашаем всех провести начало выходных за комфортным просмотром картины в ТРК «Небо»!

Следите за анонсами на официальном сайте торгового комплекса и в социальных сетях: Вконтакте vk.com/trk_nebo , Instagram@trknebo .

Контактная информация:
Полякова Евгения
Тел:262-24-24 доб.2836
Email: pr.nebo-nn@mail.ru
Контактное лицо: Полякова Евгения
Телефон: 262-24-24
Адрес: Большая Покровская, 82
Email: pr.nebo-nn@mail.ru
Теги:
.