Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Подарки за сдачу металлолома в «РусВторЛом»!

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Подарки за сдачу металлолома в «РусВторЛом»! ...

Компания «РусВторЛом» предлагает не только сдать ненужный металлолом по выгодной цене, но и поучаствовать в бонусной программе. Каждый раз при сдаче металла клиенту начисляются бонусы, которые можно обменять на разные ценные подарки!

Чтобы стать участником бонусной программы, необходимо зарегистрироваться, предоставив номер мобильного телефона и паспортные данные для идентификации. Количество бонусов зависит от вида металлолома и его объёма. За каждые 20 рублей, полученные со сдачи чёрных и цветных металлов, начисляется 1 бонус. Как только клиент накопил достаточную сумму бонусов, их можно обменять на приз по выбору. «РусВторЛом» дарит только нужные и полезные подарки, среди которых техника и гаджеты: ноутбуки, телевизоры, планшеты, смартфоны, фитнес-браслеты и т. д. Внимание: бонусы обнуляются в конце каждого года!

В компании «РусВторЛом» созданы максимально выгодные и удобные условия сдачи лома. Тесное сотрудничество с перерабатывающими комплексами и большой оборот вторсырья позволяют устанавливать одни из самых высоких расценок на скупку в Москве. Компания также имеет собственный автопарк спецтехники для погрузки и вывоза металла с объекта клиента. При необходимости специалисты выполнят профессиональный демонтаж любых металлоконструкций.

Пункт приёма «РусВторЛом» работает в круглосуточном режиме без праздников и выходных. Оставить заявку на вывоз лома можно на сайте или по телефону.

О компании:

«РусВторЛом» уже больше 6 лет осуществляет сбор, накопление и транспортировку металлолома. Компания работает с любыми видами чёрных и цветных металлов: стальной и чугунный лом, алюминий, магний, олово, медь, латунь, титан, бронза, свинец, вольфрам, никель и т. д. Сырьё принимается от предприятий и частных лиц. Деятельность полностью легальна – «РусВторЛом» имеет все необходимые разрешения от контролирующих ведомств на утилизацию металлолома.
Категория: Металлургия
Телефон: (495) 1427829
Адрес: г. Москва, Полярная улица, дом 37А с3
Email: info@rusvtorlom.ru
Теги:
.