Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый магнитно-вихретоковый дефектоскоп «Вихрь» в каталоге ООО «Техно-НДТ»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Новый магнитно-вихретоковый дефектоскоп «Вихрь» в каталоге ООО « ...

Компания «Техно-НДТ» выпустила новый прибор неразрушающего контроля – магнитно-вихретоковый дефектоскоп «Вихрь». Устройство уже прошло испытания в инженерно-техническом центре ООО «Газпром трансгаз Саратов» на предмет обнаружения поверхностных трещиноподобных дефектов на трубах Ду 720 мм в шурфах.

Магнитно-вихретоковый дефектоскоп «Вихрь» – многофункциональный прибор, который применяется для поиска дефектов под слоем коррозии или защитного покрытия, определения толщины изоляции, измерения глубины трещины, а также оценки степени коррозионного повреждения. Устройство рассчитано на использование в лабораторных, цеховых и полевых условиях разных отраслей промышленности. В процессе работы дефектоскоп совмещает магнитный и вихретоковый методы сканирования материала. Это позволяет контролировать конструкции с грубой и загрязнённой поверхностью и проводить измерения с минимальной погрешностью. Диапазон определения глубины трещины длиной более 5 мм – в пределах 0,3–6 мм.

«Вихрь» имеет большой цветной LCD дисплей 2,8 дюйма, эргономичную форму датчика, прочный корпус с панелями из Al. Рабочая поверхность выполнена из керамического материала (ПОЛИКОР). При обнаружении трещины прибор оповещает с помощью звуковой и световой сигнализации.

Узнать более подробную информацию о новом дефектоскопе можно на сайте ООО «Техно-НДТ» или по телефонам.

О компании:

ООО «Техно-НДТ» – успешная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая производство и поставки приборов неразрушающего контроля и технической диагностики. За 10-летнию деятельность было выполнено более 15 000 поставок для клиентов в различных регионах России. На сегодняшний день в каталоге представлен широкий спектр оборудования, который также включает в себя разрушающий контроль, геодезическое оборудование, строительный контроль, сварочное оборудование, лабораторное оборудование и т. д.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 5051375
Адрес: 413100, г. Энгельс, площадь Свободы 15б, офис 301
Email: info@t-ndt.ru
Теги:
.