Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лучший VPN для тебя – без ограничений!

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Лучший VPN для тебя – без ограничений! ...

Все мы когда-нибудь да пользовались VPN и отмечали, что это удобно. Однако часто у многих таких сервисов, распространяемых бесплатно, есть ряд ограничений, которые снимаются при премиум-подписке. У нас нет никаких ограничений с самого начала и мы предлагаем VPN абсолютно бесплатно. Причем для вполне законных действий. Что это может быть? Рассмотрим конкретные примеры.

Интернет-маркетинг

Здесь VPN может понадобиться, чтобы провести большое число регистраций в каком-то интернет-сервисе, например, открыть тысячи ящиков электронной почты, оставить отзывы от имени разных людей, осуществить эмуляцию активного комментирования поста. VPN позволяет как бы менять IP-адреса, то есть заходить из разных городов, стран. А бывает так, что СПАМ блокировка в настройках сайта неправильно настроена и может обнаружить подозрительную активность там, где её собственно нет. В итоге IP-адрес пользователя блокируется в самый неподходящий момент. С VPN удается обойти ошибочную блокировку и продолжить выполнять рабочие задачи.

Зарубежные интернет-магазины

В основном VPN-сервисы применяются при посещении американских онлайн-магазинов. Если поменять IP-адрес так, чтобы сайт принял вас за родного, то есть жителя США, то вы с удивлением обнаружите, что цены на брендовые товары могут быть ниже, чем в России, причем значительно ниже. При желании можно заказать понравившуюся вещь с доставкой по арендованному в США почтовому адресу, откуда уже посредник перешлет покупку вам, то есть отправит её в любой российский город. Так, одна и та же брендовая рубашка в России может стоить 200 долларов, а в США в рамках акции – всего 75 долларов. Разница более чем ощутимая и логично, что никому не хочется переплачивать.

Наша компания выступает за легальное использование VPN, который мы предлагаем всем абсолютно бесплатно. Мы существуем благодаря пожертвованиям! Вы прямо сейчас можете воспользоваться качественным VPN сервисом https://finevpn.org/.
Категория: Интернет
Теги:
.