Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая щетка Revyline RL 015 в Новосибирске: новый взгляд на гигиену полости рта

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая щетка Revyline RL 015 в Новосибирске: новый взгляд на г ...
Филиал «Ревилайн» в Новосибирске представляет новую звуковую щетку Revyline RL 015 повышенной мощности. Теперь профилактика кариеса будет еще эффективнее!

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске представляет новую звуковую щетку Revyline RL 015 повышенной мощности. Теперь профилактика кариеса будет еще эффективнее!
Электрические зубные щетки произвели настоящую революцию на рынке стоматологических товаров. Сейчас купить недорогую модель можно не только в аптеке, но и в супермаркете. Современные устройства рассчитаны на искушенного потребителя, знающего толк в дополнительных опциях. Преимущества новейшего прибора для чистки зубов можно рассмотреть на примере звуковой щетки RL 015 от бренда Revyline.
Модель гарантирует непревзойденный результат после процедуры за счет повышенной частоты колебаний щетинок. Показатель меняется в зависимости от выбранной интенсивности от 31 до 40 тысяч движений в минуту, поэтому щетка качественно удаляет налет с поверхности зубов.
Устройство работает в пяти режимах, каждый из которых настраивается индивидуально. Функция встроенного таймера напоминает пользователю, что пора менять зону чистки каждые 30 секунд. С помощью таймера удастся соблюдать рекомендованное специалистами время чистки.
В комплекте с прибором предусмотрены три насадки стандартного типа, а также удобный чехол, необходимый для транспортировки. Перезаряжаемая батарея емкостью в 2000 mAh дает возможность использовать гаджет без подзарядки до нескольких недель. Индукционная база для удобства оснащена USB - портом. Корпус изготовлен из качественного водостойкого пластика со степенью влагозащиты IPx7, поэтому можно безопасно и комфортно чистить зубы даже во время принятия ванны или душа.
Приобрести любой продукт из ассортимента компании «Ревилайн» с доставкой на дом можно в Новосибирске. В выставочном зале, расположенном по указанному ниже адресу, консультанты помогут определиться с выбором и правильно оформить покупку. Забрать товар можно там же или через курьерскую доставку до двери. Начиная от суммы заказа в 2990 рублей, услуга бесплатна.
Сайт: https://nsk.revyline.ru/
Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510
Телефон: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81
Email: nsk@revyline.ru
Теги:
.