Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ТРК «Горки» посетили актёры фильма «Кроличья Лапа»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > ТРК «Горки» посетили актёры фильма «Кроличья Лапа» ...
14 февраля в торгово-развлекательном комплексе «Горки» состоялась презентация лирической мелодрамы «Кроличья лапа». Это новая работа режиссёра Наны Джорджадзе, лауреата Каннского фестиваля и номинанта на премию «Оскар». Фильм представили актер Александр Половцев и исполнительница главной роли Светлана Щедрина. По завершении презентации состоялась автограф-сессия и обсуждение фильма с гостями.

Фильм «Кроличья лапа» — это фильм о любви в эпоху перемен, история француза и девушки из Ленинграда, хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут по-настоящему сблизиться. На презентации кинокартины перед показом актёр Александр Половцев поделился с гостями информацией о фильме и историей его создания. Все желающие смогли сделать памятную фотографию с известным актером и получить автограф.
Затем состоялся показ фильма «Кроличья лапа» в кинотеатре «Синема Парк» и обсуждение картины с исполнительницей главной роли – Светланой Щедриной. Гости мероприятия смогли получить ответы на самые разные вопросы – о создании фильма, об интересных моментах на съёмках, не вошедших в итоговый монтаж сценах и многом другом.
– В Челябинске мы не в первый раз, уже приезжали сюда с гастролями. Хочется отметить, что люди здесь очень открытые и искренние, нам очень важно их мнение о нашей картине, – сказала Светлана Щедрина.
Фильм «Кроличья лапа» вышел в широкий прокат 11 февраля. Создатели фильма приглашают всех к просмотру картины.
Контактное лицо: Ксения
Сайт: горки.рф
Телефон: 247-17-17
Теги:
.