Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стартовали продажи беспроводной музыкальной системы vipe WOOX 450

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Стартовали продажи беспроводной музыкальной системы vipe WOOX 45 ...

В феврале состоялся старт продаж новой портативной колонки vipe WOOX 450, которую производитель позиционирует как акустику с самой яркой led-подсветкой в линейке. Семь режимов световых эффектов, до 12 часов автономной работы, функция «Караоке» и встроенный эквалайзер — неплохое решение за свои деньги.

Новая колонка vipe WOOX 450 порадует тех, кто любит светомузыку и обожает вечеринки. Акустическая система комплектуется аккумулятором емкостью 4 500 мАч: это обеспечивает автономную работу от 6 до 12 часов.

Система поддерживает беспроводную передачу сигнала по Bluetooth: за пару минут можно настроить подключение к смартфону, планшету или ноутбуку. Также доступно проигрывание музыки с USB-накопителя или карты microSD. Благодаря поддержке форматов FLAC и APE обеспечивается звук без потерь.

Для полноценной вечеринки можно использовать следующие опции: эквалайзер, FM-радио, режим стереопары и функцию караоке.

Новинку оценят те, кто любит отдыхать под музыку и обращает внимание на детали. В этом плане vipe WOOX 450 однозначно интереснее своих аналогов: стильный и актуальный дизайн, приятные обтекаемые формы, по-настоящему яркая и эффектная подсветка — семь режимов светомузыки для создания особой атмосферы вечеринки. Корпус системы выполнен из МДФ.

Дополнительная информация о новинке на сайте: https://byvipe.ru.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.