Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звезды сериала «Склифосовский» остановились в отеле Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Звезды сериала «Склифосовский» остановились в отеле Marins Park ...
В столице Приволжья 8 и 9 февраля прошли съемки 9-го сезона популярного российского сериала «Склифосовский». Они проходили ночью на станциях и в тоннелях нижегородского метро, где по сюжету будут разворачиваться одни из самых драматичных и захватывающих сцен сезона.

Вся съемочная группа и актеры, задействованные в киноленте, выбрали для проживания конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

Гости высоко оценили отдых в отеле после тяжелых ночных съемок, а директор картины Сабина Парунакян также отметила работу персонала:

– Очень приятно сотрудничать с «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Сотрудники доброжелательные, ориентированные на гостей. Все нам помогали, четко и ясно отвечали на наши вопросы, охотно и оперативно шли навстречу, всегда были на связи, поэтому всё время проживания в отеле мы чувствовали себя комфортно и спокойно. Адекватная ценовая политика, отличное питание в ресторане «Синема». Я рекомендую Маринс Парк Отель всем, в том числе съемочным группам, которые планируют снимать кино в Нижнем Новгороде.

Своими впечатлениями о проживании в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod поделился и актер театра и кино Игорь Письменный:

– Уже много лет я останавливаюсь здесь. Очень нравится разнообразная кухня, которую предлагает ресторан «Синема», люблю отдыхать в уютных номерах, сон крепкий и здоровый. Хорошая уборка. А что еще нужно во время отдыха? Чтобы было чисто, тихо и вкусно! Очень симпатизируют картины с тематикой «кино», которые украшают номера и холлы. Отличная инфраструктура отеля: разнообразные магазины в шаговой доступности, отличные кофейня и стейк-бар на первом этаже. Мне действительно здесь комфортно и поэтому я с удовольствием приезжаю в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

В конце февраля и в апреле 2021 года съемочная группа и актеры сериала планируют вновь посетить Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, чтобы доснять отдельные эпизоды 9-го сезона в Нижнем Новгороде.

Премьера 9-го сезона «Склифосовский» запланирована на февраль 2022 года.

#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #marinsparkhotel #отельнн #отельнижнийновгород #конгрессотель #нн2021 #отелироссии #склифосовский #сериалсклифосовский #склифосовскийсъёмки
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.