Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Комплект устройств в Красноярске от Revyline RL 800 и RL 010 для идеальной чистоты зубов

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Комплект устройств в Красноярске от Revyline RL 800 и RL 010 для ...
Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает устройства Revyline RL 800 и RL 010 по сниженной цене. Вместе – выгоднее! Скидка приурочена ко Дню всех влюбленных.

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает устройства Revyline RL 800 и RL 010 по сниженной цене. Вместе – выгоднее! Скидка приурочена ко Дню всех влюбленных.
Если вы не относитесь серьезно к романтичному февральскому празднику, это не повод оставлять близкого человека без внимания. Комплект инновационных устройств от ведущего российского производителя Revyline станет настоящей находкой для тех, кто не может сделать выбор между зубной щеткой и ирригатором.
Компактный ирригатор Revyline RL 800 имеет уникальную конструкцию. Устройство совмещает в себе возможности портативных и стационарных моделей. Небольшой размер и разборный корпус делают его незаменимым спутником в рабочих поездках и путешествиях. Удобная ручка, которая крепится на корпус, досталась ирригатору от классических домашних моделей. Объём резервуара для жидкости составляет 500 мл - этого достаточно для проведения одной процедуры по очищению полости рта.
Корпус прибора разборный, легко моется, под крышкой удобно размещаются насадки. В комплекте их семь: три стандартные - для разных пользователей, остальные выполняют специальные функции, например, очищение пришеечной области, языка и т.д.
Во время работы ирригатора нет необходимости в постоянном подключении к сети. Литиевый аккумулятор заряжается в течение 4-5 часов.
Электрическая щетка RL 010, будучи ярким представителем высокотехнологичных устройств, обеспечивает бережное, но эффективное очищение зубной эмали и труднодоступных участков зубного ряда. Достаточно выбрать один из пяти режимов работы, максимально отвечающий индивидуальным особенностям. Продолговатая чистящая головка удаляет бактерии и остатки пищи, не травмируя десны.
Быстрая доставка стоматологических товаров бренда «Ревилайн» доступна по Красноярску. Любой заказ доставляется бесплатно в черте города. Для районов также действуют особые условия: услуги курьерской компании не уплачиваются, если стоимость покупки превышает 2990 рублей.
Сайт: https://kry.revyline.ru/
Адрес: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1
Телефон: +7 (391) 228-74-25. Email: kry@revyline.ru
Теги:
.