Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Sandvik Coromant - партнёр практической онлайн-конференции «Эффективное производство 4.0»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Sandvik Coromant - партнёр практической онлайн-конференции «Эффе ...
Компания Sandvik Coromant выступила партнёром практической промышленной онлайн-конференции «Эффективное производство 4.0» 2021, которая проходила со 2 по 4 февраля. В этом году в конференции приняли участие 2 000 зрителей и более 100 спикеров.

Основными темами конференции стали цифровизация, роботизация, создание новых продуктов и опыт внедрения инноваций как на крупных, так и на небольших предприятиях страны. Ключевая цель мероприятия – собрать производственных менеджеров, поставщиков оборудования, системных интеграторов, представителей органов государственной власти и институтов развития на одной площадке для диалога и обмена опытом.

Как эксперт в области инструментальных решений и технологий обработки для ключевых отраслей промышленности, компания Sandvik Coromant поддерживает конференцию третий год.

«Наши решения и подход способствуют оптимизации и автоматизации производственных процессов. Благодаря масштабным инвестициям в научные исследования, а также тесному сотрудничеству с заказчиками и партнёрами, мы разрабатываем уникальные технологические решения, которые призваны стать основой для промышленных стандартов следующего этапа индустриализации. Именно поэтому, нам важно поддерживать такие мероприятия, чтобы быть в курсе последних событий и запросов отрасли», – заявляет директор по продажам Sandvik Coromant Россия, Андрей Пашенько.
Категория: Машиностроение
Теги:
.