Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Распродажа зимней коллекции Jadise в ItalyMade.ru

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Распродажа зимней коллекции Jadise в ItalyMade.ru ...

Интернет-магазин ItalyMade.ru предлагает своим покупателям последнюю возможность заказать неповторимые итальянские сумки Jadise из зимней коллекции со скидкой 20%! Распродажа действует только в период с 1 по 28 февраля 2021 года. Осталось не больше 20 моделей – успейте приобрести уникальный аксессуар от сицилийского бренда по лучшей цене!

Зимняя коллекция Jadise – это необыкновенно красивые замшевые багеты и саквояжи с принтом сицилийской майолики. Тёплые и уютные, такие сумки прекрасно дополнят пуховик, шубу или объёмное пальто, сделав образ ещё более актуальным. Модели созданы для тех, кто ценит натуральные материалы, смелые и яркие дизайны, сдержанность деталей. Jadise – сумки настоящего европейского качества, 100% сделанные в Италии.

Выбрать модель можно на сайте ItalyMade.ru или в Instagram-бутике https://www.instagram.com/italymade.ru/. Окончание приёма заказов – 28 февраля. Доставка товаров осуществляется в течение 2-х недель до Москвы, далее – по тарифам СДЭК или Почты России.

О компании:

Интернет-магазин ItalyMade.ru с 2013 года предлагает российским покупателям оригинальные сумки и аксессуары из Италии. В каталоге собраны проверенные и узнаваемые бренды: COCCINELLE, GIRONACCI, CROMIA, JADISE, DI GREGORIO. На выбор представлен уникальный ассортимент, в котором каждая модель тщательно отобрана специалистами. Все товары производятся из натуральной кожи с использованием высококачественной фурнитуры и декорированы вручную итальянскими мастерами.

ItalyMade.ru гарантирует качество и подлинность предлагаемых сумок. Покупателям также обеспечивается безупречный сервис на всех этапах покупки: безопасная оплата, рассрочка без процентов, бережная и быстрая доставка, гарантийный ремонт в течение 6 месяцев.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 0035293
Адрес: 129164, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 21к4
Email: info@italymade.ru
Теги:
.