Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор для промывания носа от Revyline для лечения и профилактики простудных заболеваний

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Ирригатор для промывания носа от Revyline для лечения и профилак ...
Филиал «Ревилайн» в Калининграде представляет назальный ирригатор «Ревилайн». Простое устройство с инновационным клапаном позволяет промывать полость носа максимально комфортно.

Филиал «Ревилайн» в Калининграде представляет назальный ирригатор «Ревилайн». Простое устройство с инновационным клапаном позволяет промывать полость носа максимально комфортно.
Промывание носа считается эффективной процедурой для профилактики различных ЛОР-заболеваний. В составе комплексной терапии ирригатор полости носа помогает усиливать действие лекарственных препаратов. Его можно использовать в домашних условиях самостоятельно. Устройство поможет противостоять воспалению, отечности слизистой, избавиться от неприятных симптомов, характерных для заболеваний ЛОР-органов. Процедура промывания проходит деликатно и практически не вызывает неприятных ощущений.
Ирригатор устроен просто. В комплекте входит
- резервуар с регулирующим клапаном, объем емкости - 300 мл;
- крышка с трубкой;
- две насадки для взрослых и детей.
Ирригатор легко разбирается, его без проблем удастся содержать в чистоте. Дети промывание носа должны проводить под присмотром взрослых.
Емкость прибора заполняется солевым раствором рекомендованной концентрации. Состав можно приготовить дома или приобрести в аптеке.
В марте 2020 года компания Revyline открыла несколько филиалов в России и странах СНГ. В это же время официальное представительство появилось в Калининграде. Для жителей города все заказы на сумму от 1000 рублей доставляются бесплатно. Стоимость курьерских услуг по области рассчитывается в зависимости от расстояния до адреса клиента. Всю информацию о сроках доставки и стоимости можно узнать, позвонив по телефону, указанному ниже. Консультант ответит на все вопросы, поможет разобраться в разнообразии моделей и оформить первую покупку.
Сайт: https://klg.revyline.ru/
Адрес: г. Калининград ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»
График работы: с 8 до 20 часов без перерыва и выходных
Телефон: +7 (911) 456 07 88
Email: klg@revyline.ru
Теги:
.