Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Универмаг «Сормовские Зори» признан одним из наиболее оригинально украшенных к Новому году нижегородских предприятий в 2020 году

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Универмаг «Сормовские Зори» признан одним из наиболее оригинальн ...
Универмаг «Сормовские Зори» принял участие в конкурсе «Новогодний Нижний – 2020» и занял второе место в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода».

Универмаг «Сормовские Зори» принял участие в конкурсе «Новогодний Нижний – 2020» и занял второе место в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода». Конкурс состоял из двух этапов: районного и городского. На районном этапе, который проходил с 7 по 18 декабря, конкурсной комиссией было отобрано 112 предприятий малого и среднего бизнеса с оригинально украшенными территориями, витринами и фасадами в восьми разных категориях. На городском проголосовать за эти предприятия мог проголосовать любой житель Нижнего Новгорода: опрос проводился с 21 по 31 декабря на сайте администрации города.

Церемония награждения состоялась 28 января в нижегородском кремле. Первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Илья Штокман вручил представителям предприятий, предложивших наиболее интересные решения в новогоднем оформлении зданий, дипломы, наградные кубки и подарки от администрации города. Среди них был и универмаг «Сормовские Зори».

В конце 2020-го года Универмаг порадовал покупателей не только вечерней подсветкой и уличными гирляндами, но и большой ёлкой, которая появилась на прилегающей территории. Украшенная праздничными шарами и сверкающими огоньками она создавала новогоднее настроение не только у покупателей, но и у прохожих. Гости универмага спешили поделиться кадрами на фоне зелёной красавицы в социальных сетях, а многие останавливались даже издали полюбоваться на неё.

− В этом году нам хотелось поддержать новогоднюю атмосферу города и создать настоящую сказку в Универмаге, − рассказывает генеральный директор универмага „Сормовские Зори“ Ксения Захарова. − Счастливые лица наших гостей, их яркие фото в социальных сетях говорят о том, что им пришлось по душе новогоднее оформление, чему мы очень рады, и для нас это самое главное. А получить такую награду от администрации Нижнего Новгорода большая честь для нас. Она вдохновляет на дальнейшую работу и мотивирует двигаться вперёд!

Яркие новогодние огни универмага «Сормовские Зори» снова зажгутся в ноябре 2021-го года, а пока всех гостей радует традиционная вечерняя подсветка архитектурной достопримечательности района и города.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Полякова Евгения
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Евгения Полякова
Телефон: (831) 283-20-20
Адрес: Коминтерна, 117
Email: oso2@sormovskie-zori.ru
Теги:
.