Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Проходит распродажа!

Компания «Одно солнце» сообщила, что контроллеры заряда Epsolar LS.

В компании «Одно солнце» контроллеры заряда Epsolar LS можно приобрести по выгодным ценам. Отличительной их особенностью является наличие функции автоматического включения освещения в темное время суток и таймера выключения.
Они рассчитана для работы в фотоэлектрических осветительных системах малой мощности при токе заряда до 20 А и мощности до 240 Вт. Отличием данной серии является закрытое исполнение и интуитивно понятное управление
Ознакомиться со всеми устройствами, которые участвуют в акции, и их характеристиками можно на странице https://one-sun.ru/products/spec-offers/. Все оборудование сертифицировано. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или онлайн-чат.
Справка:
ООО «Одно солнце» поставляет оборудование для установки солнечных энергосистем. Полный ассортимент представлен на сайте. Специалисты предоставляют услуги разработки проекта, установки и ремонта станций. Товары доставляют транспортными компаниями по России. Оформить заказ могут физические и юридические лица. Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. Срок гарантии на солнечные модули составляет 10 лет, аккумуляторные батареи 1 год.
Контакты:
ООО «Одно солнце»
124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2
Телефон: 8-800-707-40-57
Сайт: http://one-sun.ru
E-mail: info@one-sun.ru
.