Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скоро состоится открытие Международного конгресса по детской стоматологии

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Скоро состоится открытие Международного конгресса по детской сто ...

Мероприятие запланировано на 3-4 апреля 2021 года в Ялте, в пятизвездочном отеле Mriya Resort & Spa и должно привлечь внимание большого числа представителей стоматологической индустрии, в первую очередь людей, занимающихся лечением зубов у детей и профилактикой кариеса. Участие в конгрессе позволит не только обменяться профессиональными знаниями, но и узнать об инновациях в детской стоматологии, лучших разработках ученых. В течение двух дней будут доступны интересные лекции, а конструктивное общение с коллегами поможет обозначить наиболее передовые методы в стоматологической практике, чтобы в дальнейшем внедрить их в своей работе, если это еще не сделано.

Так как Ялта является одним из лучших курортов Крымского полуострова, то каждый участник конгресса сможет насладиться потрясающими пейзажами, в частности, на конец марта – начало апреля приходится цветение магнолии Суланжа. Её розовые бутоны вызывают лишь восхищение, сразу чувствуется радостная весенняя погода. А если еще к этому добавить потрясающие виды Черного моря, то релаксационный эффект гарантирован. Неспешные прогулки по портовому городу в перерывах между докладами помогут набраться сил.

Вы можете добраться в Ялту любым удобным для вас способом, в том числе на автомобиле – для гостей отеля Mriya Resort & Spa предусмотрена бесплатная парковка.

Узнать подробнее о проведении Международного конгресса по детской стоматологии в пятизвездочном отеле Mriya Resort & Spa (Ялта, Крым), в том числе ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте https://revyline.ru/congress

Заявки на бронь уже принимаются!

Ульяна Субботина +7 925 576 73 22 (WhatsApp).

Email: events@revyline.ru

Пн-пт, 9.00 - 20.00 МСК
.