Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бизнес-леди из Амурской области доверилась интуиции и выиграла в лотерею полтора миллиона рублей

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Бизнес-леди из Амурской области доверилась интуиции и выиграла в ...
Ольга Маслова из Амурской области второй раз в жизни купила билет моментальной лотереи с дизайном «6/45» и стала обладательницей 1 миллиона 500 тысяч рублей.

По словам победительницы, лотерейные билеты она покупает редко. В этот раз интуитивно почувствовала, что нужно обязательно поучаствовать. И не ошиблась!
— Почему-то рука потянулась именно к этому билету. А когда уже в машине стерла защитный слой, тут же замерла. Не могла поверить, что выиграла такую сумму. Сын сказал, что я везунчик, — рассказывает любимица фортуны.
Ольга занимается бизнесом в сфере транспортных услуг. Вместе с семьей победительница решила, что выигранные деньги она вложит в покупку квартиры.
Справка о компании
«Столото» (www.stoloto.ru) — крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей, которые проводятся под государственным надзором Федеральной налоговой службы и на основании Распоряжений Правительства РФ от 02.05.2012 № 687-р и от 14.09.2009 № 1318-р в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Организаторами лотерей в рамках Федерального закона «О лотереях» выступают Минфин России и Минспорт России.
Объем целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет Российской Федерации сейчас составляет более 14 миллиардов рублей (обновляется ежеквартально). Общие отчисления и сборы в бюджеты разных уровней Российской Федерации от лотерейной деятельности за период с начала распространения государственных лотерей «Столото» превышают 28 миллиардов рублей. Сегодня лотереи распространяются собственной и партнерской розничными сетями во всех 85 субъектах России, а также на сайте лотерейного интернет-супермаркета www.stoloto.ru и в мобильном приложении «Столото».
Категория: Консалтинг
Теги:
.