Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Житель Костромы выиграл в лотерею более 3,1 миллиона рублей

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Житель Костромы выиграл в лотерею более 3,1 миллиона рублей ...
В среду, 13 января, был разыгран суперприз государственной лотереи «Рапидо» в размере 3 120 606 рублей. Победителем оказался житель Костромы, который приобрел билет на 204721-й тираж.

Пока мультимиллионер не обратился за выигрышем. Известно лишь, что он купил билет в мобильном приложении «Столото» всего за 150 рублей.
По правилам лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации. Участник из Костромы отметил комбинацию чисел: 17, 20, 3, 5, 9, 10, 8, 4 в первом поле билета и 3 – во втором, благодаря чему и стал миллионером.
Поздравляем победителя и ждем его в лотерейном центре «Столото» в Москве!
Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно узнать на сайте www.stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55.
Справка о компании
«Столото» (www.stoloto.ru) — крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей, которые проводятся под государственным надзором Федеральной налоговой службы и на основании Распоряжений Правительства РФ от 02.05.2012 № 687-р и от 14 сентября 2009 г. № 1318-р в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Организаторами лотерей в рамках Федерального закона «О лотереях» выступают Минфин России и Минспорт России.
Объем целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет Российской Федерации сейчас составляет более 14 миллиардов рублей (обновляется ежеквартально). Общие отчисления и сборы в бюджеты разных уровней Российской Федерации от лотерейной деятельности за период с начала распространения государственных лотерей «Столото» превышают 28 млрд рублей. Сегодня лотереи распространяются собственной и партнерской розничными сетями во всех 85 субъектах России, а также на сайте лотерейного интернет-супермаркета www.stoloto.ru и в мобильном приложении «Столото».
.