Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 650 Black со SPA-эффектом для десен в Нижнем Новгороде

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 650 Black со SPA-эффектом для ...
Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает мощный компактный ирригатор полости рта Revyline RL 650 Black. Элегантный прибор в черном цвете защищает зубы и десны от кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает мощный компактный ирригатор полости рта Revyline RL 650 Black. Элегантный прибор в черном цвете защищает зубы и десны от кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.
Продукция компании Revyline представлена на рынке стоматологических товаров более семи лет. За этот период процесс производства претерпел качественные изменения, и производимые устройства были удостоены высоких наград. Портативные ирригаторы по праву можно считать гордостью бренда. Устройства занимают лидирующие позиции в продажах на различных торговых площадках и в официальных интернет-магазинах. Дорожные модели «Ревилайн» успешно сочетают в себе надежность, компактные размеры и высокую мощность, не уступающую стационарным приборам.
В RL 650 разработчиками предусмотрена защита от случайного включения. Включить прибор можно только удерживая стартовую кнопку несколько секунд.
Емкий литиевый аккумулятор заряжается в течение 4-5 часов от любого устройства с USB или сети. Батарея обеспечивает автономную работу аппарата до двух недель. От попадания воды разъем надежно защищен заглушкой. Корпус выполнен из ударопрочного пластика с высоким уровнем влагозащиты IPX7.
Резервуар для жидкости можно задвинуть в корпус. Конструктивное решение позволяет емкости вмещать 360 мл воды вместо стандартных 200 мл. Индикаторы на панели управления указывают на активный режим работы. Возможна индивидуальная настройка подачи водяной струи.
В Нижнем Новгороде продукция бренда «Ревилайн» доступна к заказу на выгодных условиях. Любая покупка доставляется курьером в тот же день или на следующий бесплатно от суммы 2990 рублей. Для районов Нижегородской области доставка осуществляется транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно, стоимость уточнит консультант при подтверждении заказа.
Сайт: https://nn.revyline.ru/
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21.
Телефон: +7 920 253-61-23
Электронная почта: nn@revyline.ru
Теги:
.