Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Подарочный набор для родных и близких «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Подарочный набор для родных и близких «Ревилайн» на «Ирригатор.р ...

Дарить подарки можно без повода! Бренд «Ревилайн» и магазин «Ирригатор.ру» предлагают набор из ирригатора Revyline RL100, зубных щеток SM5000 и фирменного бальзама-ополаскивателя по выгодной цене.

Если у Вашего близкого человека скоро День рождения или другой праздник, дарите правильные подарки! Например, набор для гигиены полости рта с устройством и средствами «Ревилайн».

В комплект входят следующие позиции.

Мощный стационарный ирригатор Revyline RL100 в бело-голубом цвете для защиты зубов от кариеса, а десен – от воспаления. В устройстве 10 режимов подачи воды, таймер на 2 минуты, 7 насадок. Резервуар вмещает 600 мл воды, чего хватает на полноценную чистку полости рта. Ирригатором легко управлять, им может пользоваться вся семья. Особенно оценят подарок обладатели брекетов, виниров, мостов и коронок.

Зубные щетки Revyline SM5000 созданы для ежедневной чистки зубов. В наборе сразу 6 зубных щеток разных цветов, поэтому комплекта хватит на целый год. Каждая зубная щетка обладает мягкой густой щетиной с 5 тыс. нейлоновых щетинок, бережно очищающих поверхность зубов, не царапающих эмаль. Яркие щетки поднимут настроение в любую погоду.

Бальзам-ополаскиватель Revyline «Концентрат» предназначен для устранения бактерий из полости рта, заживления мелких ран, снятия воспаления с десен. Средство имеет в составе натуральные экстракты зверобоя, шалфея, ромашки и календулы. Бальзам можно использовать как жидкость ирригатора, предварительно разбавив его с водой.

На сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» удастся заказать набор для полости рта Revyline по выгодной цене. Сайт - https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77.
Категория: Общество
Теги:
.