Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пополнение ассортимента продукции

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Пополнение ассортимента продукции
Компания «Морские Легенды» добавила новый раздел — крабы.

В компании «Морские Легенды» теперь можно заказать краба. На странице представлено мясо, клешни и фаланги ракообразного.
Краб — это деликатес, который характеризуется отличными вкусовыми качествами и нежной структурой. Добываются они в России. Мясо обогащает организм белками, аминокислотами, витаминами А, В, омега жирные кислоты. Элементы способствуют активизацию работы головного мозга, укрепляет защиту организма, отчищает кровь от холестерина и развития сердечно-сосудистых заболеваний. Большое содержание йода улучшает работу щитовидной железы.
Ознакомиться с полным ассортиментом крабов и оформить заказ можно на странице https://sealegends.ru/catalog/kraby/. Сотрудники обеспечивают нужный режим температуры хранения и транспортировки продукции.
Справка:
Компания «Морские Легенды» поставляет замороженную рыбу, морепродукты, овощи и фрукты. Продает ее оптом и в розницу. Организация работает с барами, кафе и ресторанами по Москве и области. Закупает продукцию у промысловых компаний России, Западной Европы и Юго-Восточной Азии.
Контакты:
ООО «Морские Легенды»
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д.7 территория ОАО ПКП «Меридиан»
Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49
E-mail: info@sealegends.ru
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.