Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids в Ростове-на-Дону для здоровья молочных зубов

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids в Ростове-на-Дону для ...
Представительство «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids. Устройства разработаны при участии детских стоматологов и предназначены для бережного ухода за молочными зубами и нежными деснами.

Представительство «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает детские звуковые щетки Revyline RL 020 Kids. Устройства разработаны при участии детских стоматологов и предназначены для бережного ухода за молочными зубами и нежными деснами.
Компания «Ревилайн» при создании детских щеток Revyline RL 020 Kids пыталась учесть все аспекты. Во-первых, для зубов дошкольников нужна зубная щетка с мягкой щетиной и компактной головкой, чтобы чистка была эффективной и комфортной. Во-вторых, не все дети добровольно соглашаются дважды в день чистить зубы, поэтому их нужно привлечь необычным дизайнерским решением.
Звуковые щетки для детей Revyline RL 020 Kids отличаются от большинства конкурентов. Первое, на что обращается внимание, - «космический» дизайн устройства. Зубная щетка выполнена в виде робота, в комплекте есть наклейки для украшения щетки. Ребенка точно заинтересует новый гаджет, и родители смогут приучить малыша к регулярной чистке зубов.
Функционал Revyline RL 020 Kids продуман до мелочей. Revyline RL 020 Kids – звуковая щетка с частотой колебаний щетинок до 22 тыс. в минуту. В устройстве 2 режима: более интенсивный вечерний и деликатный утренний. Первый позволяет качественно удалять налет после целого дня, второй – массировать десны и освежать дыхание утром.
В наборе 3 сменные насадки с компактными головками и щетиной средней жесткости. Щетинки не царапают эмаль молочных зубов и не вредят деснам.
Revyline RL 020 Kids работает на аккумуляторе и может заряжаться от любых внешних устройств через USB.
Звуковые щетки выпускаются в трех цветах: нежно-розовом, небесно-голубом и ярко-желтом. В любом дизайне Revyline RL 020 Kids выглядит очень эффектно.
Заказать Revyline RL 020 Kids в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/, телефон - 8(863)227-05-85, электронная почта - rnd@revyline.ru.
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.
Теги:
.