Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактный ирригатор Revyline RL 210 в Ставрополе по цене производителя

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Компактный ирригатор Revyline RL 210 в Ставрополе по цене произв ...
Филиал «Ревилайн» в Ставропольском крае предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210.

Филиал «Ревилайн» в Ставропольском крае предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство эффективно в профилактике стоматологических заболеваний и удобно для использования в дороге, командировке или путешествии.
Для защиты зубов и десен достаточно каждый день дважды применять зубную щетку и ирригатор полости рта. Зубная щетка размягчает стойкий налет, ирригатор смывает его остатки, а также массирует десны и очищает наиболее сложные участки. Ирригатор особенно пригодится обладателям брекетов, коронок, виниров и мостов, для поддержания чистоты которых недостаточно одной щетки.
Качественный ирригатор может быть недорогим – модель Revyline RL 210 тому доказательство. Небольшой ирригатор с тремя режимами подачи воды, двумя насадками и емкой батареей прост и удобен в ежедневном использовании.
Несмотря на небольшие размеры, в Revyline RL 210 мощный компрессор, обеспечивающий давление воды до 700 кПа. Частота пульсации струи составляет до 1800 в минуту, поэтому от налета на зубах не остается и следа.
В комплекте 2 стандартные насадки. Во время ирригации насадка вращается на 360 градусов, обрабатывая все участки полости рта. Емкая батарея держит заряд до двух недель при ежедневном двухразовом использовании устройства.
Специально для путешественников в комплекте с ирригатором дорожный чехол для перевозки. Revyline RL 210 не занимает много места в чемодане, поэтому его можно смело повсюду брать с собой.
Заказать Revyline RL 210 в Ставропольском крае удастся на сайте https://stav.revyline.ru/, телефон - +7(928)367-67-75, электронная почта - stav@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1
Теги:
.