Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зимние ароматы для женщин от магазина «ЭЛИЗЭ»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Зимние ароматы для женщин от магазина «ЭЛИЗЭ» ...

Известно, что зимой и летом, как правило, используют различные ароматы. В жару предпочитают более легкие, свежие, фруктовые композиции, зимой – насыщенные, согревающие, терпкие. Как определиться с выбором?
Опытные продавцы-консультанты магазина «ЭЛИЗЭ», расположенного на 1-м этаже торгово-развлекательного центра «Нора», проведут вас по волшебному миру ароматов, помогут сориентироваться сделать правильный выбор.
Итак, многие предпочитают покупать к морозным дням ароматы, в которых чувствуются нежные древесные нотки, запах бергамота и сандала, создающие ощущение мягкого обволакивающего облака. Зимний аромат обязательно должен придавать женщине ощущение лёгкости и свободы, радости, света и нежности.
Для зимы девушкам рекомендуем обратить внимание на следующие ингредиенты в составе:
• ваниль;
• душистый перец;
• шафран;
• кориандр;
• мускатный орех;
• корица.
Миндаль и мускус придают страсть и чувственность. Ощущение душевного покоя достигается применением душистого мха и всевозможных кондитерских ингредиентов, вызывающих ассоциации с домашней выпечкой.
Все популярные зимние ароматы для представительниц прекрасного пола помогают управлять настроением. Даже в самую ненастную погоду грамотно подобранный аромат придаст вам бодрости и энергии. Персик, лепестки апельсина, грейпфрут – эти ингредиенты погружают в сказочный мир праздника и позволяют забыть о плохой погоде.
Запомните: магазин парфюмерии и косметики «ЭЛИЗЭ» торгово-развлекательного центра «Нора»!
Этаж: 1-й
Время работы: 10:00-20:00
Сайт: elize.ru
Соц. сети: @elize.ru
Категория: Сфера услуг
Теги:
.