Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Отправляйтесь в зимнее путешествие по России из торгово-развлекательного центра «НОРА»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Отправляйтесь в зимнее путешествие по России из торгово-развлека ...

Россия – огромная страна с богатой историей и культурными традициями, которая простирается от берегов Балтийского моря на западе и до Тихого океана на востоке, от Северного Ледовитого океана на Севере до берегов Черного и Каспийского морей на юге. В туристическом агентстве Tez tour, расположенном на третьем этаже торгово-развлекательного центра «НОРА» можно приобрести туры и побывать в разных уголках нашей необъятной Родины.
Туристов ждут красоты Кавказских и Алтайских гор, уникальные города Золотого кольца России, воспетая поэтами северная столица страны, Санкт-Петербург, и старейший город-курорт Пятигорск. Путешественники будут очарованы разнообразными достопримечательностями, большим количеством тематических фестивалей и этнических выставок. Вас поразят уникальные красоты природы и гостеприимство городов, оригинальные коллекции музеев, а также богатый репертуар концертных залов и театров России.
Tez tour подготовил большой выбор предложений продолжительностью от 1 до 21 дня, групповые или индивидуальные поездки, а также туры для организованных групп. Обо всех направлениях узнавайте в офисе продаж, на третьем этаже торгово-развлекательного центра «НОРА».
Этаж: 3
Время работы: 10:00 – 22:00
Телефон: 8 (800) 700-78-78
Сайт: tez-tour.com
Категория: Сфера услуг
Теги:
.