Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 200 XL купить с быстрой доставкой в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Общество > Портативный ирригатор Revyline RL 200 XL купить с быстрой достав ...

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает портативный ирригатор Revyline RL 200 XL. Ирригатор станет незаменимым помощником в эффективной гигиенической защите полости рта.

Для очищения зубов и десен необязательно покупать дорогие устройства с множеством режимов. Чтобы предупредить кариес, пародонтит и пародонтоз, достаточно пользоваться зубной щеткой и ирригатором.

Для всех, кто много времени проводит в дороге, подойдет компактный ирригатор полости рта. За счет небольших габаритов и малого веса его удобно брать в поездки, прибор не занимает много места в дорожной сумке. Модель Revyline RL 200 XL идеально подходит для путешественников и деловых людей, которые редко бывают дома.

Хотя устройство компактное, в нем мощный компрессор, обеспечивающий давление струи воды до 700 кПа. В Revyline RL 200 XL три режима работы: нормальный, мягкий и пульсирующий. Две стандартные насадки с цветными маркировками дают возможность пользоваться устройством вдвоем. Замена насадок требуется раз в полгода. У Revyline RL 200 XL водонепроницаемый корпус, защищающий рабочие элементы устройства от влаги. Аккумулятор держит заряд до двух недель.

Сочетание высокого давления и пульсирующей технологии подачи воды помогает ирригатору качественно очищать от налета межзубные промежутки и пришеечную область зубов, что недоступно для обычной зубной щётки. Revyline RL 200 XL поможет защититься от стоматологических заболеваний и продлить срок службы пломб, коронок и мостов.

Заказать Revyline RL 200 XL в Краснодаре можно на сайте https://krd.revyline.ru/, телефон - +7 861 206-77-63, электронная почта - krd@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.
Категория: Общество
Теги:
.