Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «Реноме» запустила продажи нового продукта «Контур.Компас»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Компания «Реноме» запустила продажи нового продукта «Контур.Комп ...

С 7 декабря 2020 года в компании «Реноме» стартовали продажи нового продукта – сервиса по поиску целевых клиентов для бизнеса в сегменте B2B «Контур.Компас».

Самостоятельный поиск потенциальных клиентов и поставщиков – затратная по времени и ресурсам задача. Необходимо собрать актуальную базу организаций, которым подходит ваш товар или услуга, отфильтровать контакты по разным критериям и сегментам. Чтобы добиться максимальной конверсии, важно точно выбирать аудиторию и найти как можно больше информации о контрагентах.

«Контур.Компас» позволяет выгружать релевантные данные о целевой аудитории и делает это в сжатые сроки. Пользователи сервиса могут всего за несколько кликов сформировать базу потенциальных клиентов на рынке B2B. В сервисе есть всё, что нужно для эффективного взаимодействия с контрагентами, а широкий выбор фильтров поможет сделать точную подборку по заданным параметрам.

Возможности «Контур.Компас»:

• экономит время на поиске потенциальных клиентов;
• предоставляет достоверные данные и фильтры, чтобы построить необходимую выборку организаций. От словесного описания портрета своего клиента бизнес может перейти к конкретному списку ИНН – кому нужно позвонить;
• предоставляет актуальные контакты из надёжных источников: номера телефонов, сайты, адреса электронной почты, ФИО директора, описание деятельности организации и т. д;
• позволяет исключить неплатежеспособные и ликвидируемые организации;
• позволяет выгрузить данные в Excel или в готовый формат для импорта в CRM.

Оставить заявку на подключение сервиса можно на сайте «Реноме». Менеджеры свяжутся в ближайшее время для консультации и подбора оптимального тарифа.

О компании:

Компания «Реноме» осуществляет свою деятельность на территории Красноярского края с 2002 года. Она предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг, в том числе в рамках аутсорсинга, а также является оператором электронного документооборота. «Реноме» тесно сотрудничает с АО «ПФ «СКБ Контур», поэтому обеспечивает профессиональное подключение и техническое обслуживание сервисов «СКБ Контур».

Категория: Сфера услуг
Телефон: (391) 2525910
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса д. 48, офис 8-01
Email: renome@renome-pb.ru
Теги:
.