Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

50 000 рублей и новогодние подарки от Деда Мороза получили посетители ТРЦ «Нора»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > 50 000 рублей и новогодние подарки от Деда Мороза получили посет ...

Весь месяц крупные новогодние распродажи радовали посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» и завершились 27 декабря онлайн-розыгрышем денежных сертификатов, клубных карт в спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», а также новогодних подарков от партнеров акции в прямом эфире инстаграма официального аккаунта торгового центра.
C 10 декабря при покупке на сумму от 1000 руб. посетители ТРЦ «Нора» могли зарегистрировать свои чеки и получить купоны участников новогоднего розыгрыша. Покупателям была предоставлена возможность выиграть к Новому году beauty box от магазинов косметики и парфюмерии, подарочные сертификаты в детские развлекательные центры, новогодние боксы от магазинов сувенирной продукции, сертификаты на обучение танцам и занятиям по йоге, а также на игровой баланс в кибер-арене. А ещё – денежные средства общим призовым фондом 50 000 рублей!
Отдельным сюрпризом для участников акции стал розыгрыш клубных карт на посещение спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка»! Легенда Москвы, жемчужина столицы, самый популярный бассейн под открытым небом России! Благодаря огромному спектру предоставляемых услуг, здесь каждый человек вне зависимости от пола и возраста может найти для себя занятие по душе!
Круглый год в «Чайке» работает 3 открытых бассейна с подогреваемой водой +280С:
- 50-метровый олимпийский бассейн;
- 25-метровый бассейн для прыжков с вышки и проведения групповых/персональных тренировок, а также занятий по дайвингу и фридайвингу;
- детский бассейн.
– Я никогда ничего не выигрывала! Мне деньги с неба не падали! Но этот случай стал исключением! – поделилась эмоциями победитель денежного приза Марина Козлова. – Спасибо, я просто счастлива!
– Надо же, мне досталась клубная карта в бассейн «Чайка»! Спасибо, это самый неожиданный подарок! – радостно сообщила нам посетительница Нинель Судормина. –
Буду теперь заниматься спортом!
Впереди радостная пора подготовки к долгожданным праздникам и зимние распродажи! Торгово-развлекательный центр «НОРА» готовит массу сюрпризов и подарков! Следите за анонсами на сайте trc-nora.ru и в социальных сетях!
Категория: Сфера услуг
Теги:
.