Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black вновь доступен в Ростовской области

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black вновь доступен в Ростов ...

Ростовский филиал «Ревилайн» предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black с опцией кварцевания насадок. Безупречный стиль, всегда идеально чистые насадки и гибкая настройка давления воды делают прибор одним из самых интересных предложений на рынке.

Достойный семейный ирригатор должен обладать множеством опций, насадок, большим резервуаром, прочным корпусом и не занимать слишком много места. Revyline RL 500 Black – подходит под описание.

В устройстве 17 режимов подачи жидкости, дополнительно действует опция «массаж» десен: пульсирующая струя усиливает кровообращение в тканях и препятствует воспалению десен. Резервуар для воды вмещает 600 мл – этого достаточно для разовой чистки полости рта без доливания воды.

В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок, из которых 3 – стандартные, 4 – специальные. Чтобы насадки были всегда чистые, в боковом отсеке встроена ультрафиолетовая лампа, которая за 15 минут удаляет с поверхности инструментов до 99,9% бактерий. По завершении стерилизации лампа автоматически выключается. Каждый день пользователи могут проводить ирригацию со стерильными насадками и менять их не раз в 3 месяца, а раз в полгода.

Revyline RL 500 Black современно выглядит благодаря черному дизайну. Влагоустойчивый корпус защищает внутренние элементы прибора от попадания жидкости. Ножки-присоски не позволяют ирригатору смещаться с полки в процессе работы.

Заказать черный стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/, телефон - 8(863)227-05-85, электронная почта - rnd@revyline.ru.

Адресы филиалов:

г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143;

г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, д. 10, офис 26.
Категория: Компьютеры
Теги:
.