Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинки контрольно-измерительного оборудования на сайте «Эталонприбор»

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Новинки контрольно-измерительного оборудования на сайте «Эталонп ...

«Эталонприбор» всегда держит своих клиентов в курсе новых технологий на рынке контрольно-измерительных приборов. Со всеми актуальными новинками от мировых лидеров отрасли можно ознакомиться на сайте компании.

В каталоге представлен огромный выбор современного оборудования, которое успешно эксплуатируется в химической, газоперерабатывающей, металлургической промышленности, строительстве, агропромышленной сфере, машиностроении, медицинских, научных учреждениях и многих других отраслях. Ассортимент включает в себя более 85 000 наименований устройств и приспособлений различного назначения:

• радиоизмерительные приборы;
• электроизмерительные устройства;
• электротехническое оборудование;
• теплотехнические приборы;
• технологическое оборудование;
• измерительные инструменты;
• техника для обслуживания ИТ-инфраструктуры.

В «Эталонприбор» можно приобрести измерительную технику ведущих российских и зарубежных брендов. Компания является официальным дистрибьютором таких производителей, как Fluke, «ПрофКиП», а также прямым поставщиком приборов Advantest, «ПРОТЕХ», Smart Energy, ZKTeco, Tabor, Keysight Technologies, Zemic, Autonics и т. д. Всё оборудование поставляется на территорию России официально, большинство из них внесено в Госреестр средств измерений РФ.

Клиентам предоставляется техническая консультация при подборе продукции. Специалисты готовы реализовать проект любой сложности по оснащению предприятий под ключ новейшим контрольно-измерительным оборудованием. В сервисном центре можно осуществить метрологическую поверку средств измерения, а также отремонтировать приобретённые приборы по гарантии.

Отправить заявку на приобретение контрольно-измерительных приборов можно на сайте или по телефонам.

О компании:

ЦИТ «Эталонприбор» – надёжный производитель и поставщик контрольно-измерительного оборудования и автоматики. За 19 лет работы на российском рынке компания собрала в своём ассортименте практически полный спектр устройств для замеров всех физических величин. Обращаясь в «Эталонприбор», клиенты получают удобный сервис: профессиональный подбор, разные варианты оплаты и доставки, гарантийное и после гарантийное обслуживание, поверку и калибровку приборов.

Телефон: (800) 7773009
Адрес: 141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 29, стр. 2, офис 43/1
Email: info@etalonpribor.ru
Теги:
.