Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Онлайн-галерея SMART зарегистрировала товарный знак

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Онлайн-галерея SMART зарегистрировала товарный знак ...

Онлайн-галерея SMART спешит сообщить о завершении регистрации своего товарного знака SMART GALLERY. Свидетельство о регистрации из Роспатента №782829 было получено 11 ноября 2020 года.

Теперь галерея является исключительным правообладателем данного товарного знака. Юридически это означает, что никто не может без разрешения галереи SMART использовать знак или схожее с ним до степени смешения обозначение в отношении предоставляемых услуг, указанных в свидетельстве.

Товарный знак – это серьёзный деловой актив, который подтверждает хорошую репутацию компании. Галерея SMART стала первой и единственной онлайн-галерей современного искусства в России, зарегистрировавшей в Роспатенте своё фирменное обозначение. Сотрудничая с галереей, клиенты и художники получают гарантии высокого качества услуг. Зарегистрированный торговый знак выступает свидетельством успешности компании, серьёзности её намерений и долгосрочности планов развития на арт-рынке.

Справка:

Онлайн-галерея современного искусства SMART основана 10 января 2017 года. Основной вид деятельности – продажа произведений искусства современных российских художников. В каталоге собрано большое количество работ – свыше 350 картин в различных стилях и жанрах. Галерея SMART работает как с опытными популярными авторами, так и молодыми художниками. Все они имеют художественное образование, а также большой опыт участия в выставках – картины многих художников находятся в известных государственных музеях России и частных коллекциях.

Все работы, представленные на сайте онлайн-галереи, уже имеются в наличии. Галерея SMART предоставляет своим клиентам удобные условия подбора и покупки произведений искусства: услугу бесплатной примерки, тест-драйв на 2 дня, аренду, бережную доставку на дом или в офис.

Категория: Сфера услуг
Телефон: (495) 5325041
Адрес: 123317, Москва, Пресненская наб., 10
Email: gallery@gallerysmart.ru
Теги:
.