Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«ГТС Складские системы» дарит дополнительную гарантию на стеллажи

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > «ГТС Складские системы» дарит дополнительную гарантию на стеллаж ...

В компании «ГТС Складские системы» действует акция: при покупке стеллажей покупатель получает в подарок сертификат на дополнительную гарантию.

Сертификат продлевает действие официального гарантийного срока ещё на 1 год. Таким образом, общая длительность обслуживания стеллажей по гарантии будет составлять 2 года с момента покупки. Предложение ограничено - успейте обустроить складское пространство качественными системами хранения на выгодных условиях! Подробная информация о сроках и правилах проведения акции опубликована на сайте компании https://gortorgsnab.ru/

Акция распространяется на все модели стеллажей следующих серий:

• ТС «Лайт» – лёгкий сборный стеллаж на болтах грузоподъёмностью 80–185 кг на полку;
• ТСУ «Универсал» – универсальный сборно-разборный стеллаж на зацепах грузоподъёмностью 150/300 кг на полку;
• «Профи-Т» – быстросборный стеллаж на зацепах для тяжёлых грузов весом 300–450 кг.

В наличии «ГТС Складские системы» имеются стеллажи различных модификаций. Можно подобрать конструкцию по высоте, ширине секции и глубине полки под любой тип задач. Стеллажи серий ТС «Лайт», ТСУ «Универсал» и «Профи-Т» подходят для эксплуатации на складах, в доме, на балконе, в офисе, подсобных помещениях, магазинах, мастерских.

Компания «ГТС Складские системы» имеет быструю и тщательно отлаженную систему логистики. Доставка на объекты Москвы и Подмосковья осуществляется собственной курьерской службой, а в другие регионы – со складов дилеров или с помощью транспортных компаний.

О компании:

Производственная компания «ГТС Складские системы» работает на российском рынке с 1995 года. Она осуществляет разработку и изготовление всех видов стеллажных систем любой сложности на собственной линии производства в г. Талдом Московской области. Выпускаемая продукция соответствует международным стандартам качества ISO 9001:2000 и имеет срок службы до 30 лет. Помимо поставок стеллажей, специалисты «ГТС Складские системы» также занимаются индивидуальным проектированием складов с подбором всей необходимой складской техники и грузоподъёмного оборудования.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 7887786
Адрес: 119361, г. Москва, ул. Б. Очаковская, д. 47А, стр. 1
Email: salegts@gortorgsnab.ru
Теги:
.