Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» – авторизованный сервисный партнер оборудования Honeywell

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» – авторизованный сервисный партнер обору ...

Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» реализует специализированное оборудование бренда Honeywell на правах официального дистрибьютора.

Honeywell – это ведущий американский производитель инновационной электронной техники. Оборудование предназначено для повышения производительности предприятий, автоматизации производственных процессов, комплексов безопасности и других бизнес-задач. Решения Honeywell широко востребованы в сфере ритейла, логистики, производства товаров, транспортных перевозок, терминально-складского обслуживания.

В каталоге компании «УМНЫЙ СЕРВИС» представлена широкая ассортиментная линейка устройств Honeywell:

• терминалы сбора данных моделей EDA50, EDA50K, EDA51, EDA51K, EDA60K, CT40, CT50, CK3, EDA61K, CK65, EDA70, CK75, CN80, 1472g, 1470g, Dolphin 75E, Dolphin 99EX;

• принтеры этикеток серий RP, PB, MP.

«УМНЫЙ СЕРВИС» является авторизованным сервисным партнёром Honeywell в России, который уполномочен выполнять гарантийный и постгарантийный ремонт, техническое обслуживание и модернизацию оборудования. Специалисты компании располагают всеми компетенциями для быстрого и качественного решения проблем с программным обеспечением, а также устранения неполадок, связанных с механическими повреждениями и неисправностями компонентов. В ремонтных работах используются фирменные сертифицированные комплектующие Honeywell.

Клиенты могут заказать услуги по поставке и внедрению специализированного оборудования. Компания осуществляет доставку продукции по всей территории РФ и в странах СНГ.

О компании:

Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» реализует проекты по поставке и обслуживанию специализированного оборудования – терминалов сбора данных, сканеров штрихкода, принтеров этикеток и установке специализированного ПО. В специализацию также входят проектирование, монтаж, разработка и внедрение систем автоматизации для торговых сетей и логистических операторов и их сервисное обслуживание. Партнёрами компании являются мировые производители: Honeywell, Zebra, M3, Atol, Bluebird, Newland и другие.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 5007145
Адрес: г. Москва, 1-й Магистральный проезд, д. 11, стр. 5, этаж 2
Email: zakaz@umserv.ru
Теги:
.