Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Изделия из натурального камня на заказ в компании INCOM STONE

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Изделия из натурального камня на заказ в компании INCOM STONE ...

Компания INCOM STONE принимает заказы на индивидуальное изготовление изделий из натурального природного камня. Опытные мастера своего дела готовы не просто украсить интерьер, а создать уникальное произведение искусства, которое будет отражать характер дома и подчёркивать безупречный вкус владельцев.

Для реализации проектов INCOM STONE использует:

• гранит;
• мрамор;
• кварцит;
• сланец;
• травертин;
• оникс;
• известняк.

Это природные экологически чистые материалы отличного качества. Их привозят из надёжных карьеров России, Италии, Турции, Португалии, Китая, Индии и других стран. Натуральный камень подходит для облицовки фасада дома, внутренней отделки стен и полов, оформления кухонь, санузлов, бассейнов, коридоров, декорирования комнат. Каменные подоконники, столешницы, камины, столы, ступени, раковины смотрятся эффектно и респектабельно не зависимо от стиля интерьера. Подобные изделия вне моды и времени – они не утратят свою актуальность даже через 100 лет.

Компания INCOM STONE ответственно подходит к реализации каждого проекта. Вместе с клиентом специалисты подбирают породу камня, чтобы изделие из него получилось не только функциональным, но и органично вписалось в интерьер. Богатый ассортимент текстур и расцветок легко позволит воплотить любую, даже самую нестандартную идею. Только после того, как проработаны все детали и клиент согласовал проект, запускается производство изделий.

На сайте INCOM STONE можно ознакомиться с каталогом натурального камня, посмотреть реализованные интерьеры. Для получения подробной консультации специалиста обращайтесь через форму обратной связи или по телефону.

О компании:

Компания INCOM STONE уже на протяжении 12 лет производит предметы интерьера и выполняет облицовку помещений натуральным камнем и кварцевым агломератом. Высокий профессионализм и мастерство сотрудников, собственные производственные площади, широкий ассортимент видов камня – всё это позволяет предприятию занимать лидирующие позиции в своём сегменте. INCOM STONE доверяют владельцы частных домов, коммерческие организации и государственные структуры. В числе реализованных проектов: ТДЦ «Новинский пассаж» (г. Москва), банк «Кит Финанс» (г. Москва), Кафедральный собор Рождества Христова (г. Южно-Сахалинск), природный курорт «Яхонты» (г. Ногинск), КП «Барвиха» (Московская область) и другие крупные объекты.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (499) 6537884
Адрес: Москва, набережная Академика Туполева 15Б, галерея 29
Email: info@incomstone.ru
Теги:
.