Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Приобретение садовых металлических шпалер

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Приобретение садовых металлических шпалер ...

Многие виноградари и садоводы решают купить шпалеру для повышения итоговой урожайности выращиваемых культур и уменьшения затрат материальных. Шпалерная конструкция помогает собрать хороший урожай с минимальными растратами.

Такое шпалерное устройство для виноградников позволяет механизировать работы, необходимые при уходе за культурными растениями:

• добавление удобрений;
• обработка и подготовка земли;
• рыхление межрядное;
• регулярная поливка;
• эффективная защита от паразитов и лечение;

Специализированная форма металлической шпалеры от изготовителя Гефест помогает быстро организовать и достаточно быстро установить конструкцию, вне зависимости от модели и состояния почвы. Готовое устройство, установленное в вашем винограднике – очень устойчивая, надёжная и прочная металлическая конструкция. Новая шпалера может выдержать массу крупных побегов винограда, что важно вовремя их созревания.

Компания Гефест – сертифицированное предприятие по производству отличных опорных устройств. Эти шпалеры — известные во всей России. Их покупают все садоводы, профессиональные и виноградари частные. Плюсы собственного производства способствует созданию металлических шпалер любой формы и сложности.

Завод Гефест – Купить шпалеру (http://zavodgefest.ru/catalog/shpalery)
.